Tsukasa San kyuu

Объявление

Сегодня:
Осень. Сентябрь. Похолодало очень резко, но все надеятся на бабье лето, да, но надежда умирает последней. Кто знает, что ждёт людей впереди... Температура не достигает отметки 10 градусов и колеблется около 5-8.
Время:
понедельник, вторник - утро
среда, четверг - день
пятница, суббота - вечер
восскресенье - ночь
Ссылки:
События:
Недавно пропала девочка из общежития. Никто не знает где она и кто она на самом деле. Никто не смотрел на неё подолгу и не обращал внимания, однако теперь все взволнованы, так как подобная участь может ждать кого угодно.
Новостная лента:
Приветствуем всех.

Хочу напомнить, что рейтинг ролевой NC-21, но никто вас не заставляет его обыгрывать.
На ролевой проходит мини-реставрация, так что будьте в курсе новостей и заходите в новые темы. Скоро у нас появятся дополнительные локации и в ход вступает второй квест. На первый всё ещё открыт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Полезное » Вопросы\жалобы\предложения


Вопросы\жалобы\предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишем.

0

2

Предлагаю сделать набор в модераторы более жёстким, чем просто спросить согласен ли он принять на себя такую ответственность. Предлагаю специально перед принятием устроить им проверку: администрация предоставит сцену, в которой модератор должен решить что правильно, что неправильно и как утихомирить пользователей, по крайней мере попытаться.

0

3

.Keishi
почему бы и нет?
вполне согласна, тогда и толк какой то будет от них.

0

4

.Ichi
Хорошо. Единогласно)

0

5

Предложение, сделать четвёртый, развлекательный этаж.
Там будет крытый бассейн, комната отдыха, компьютерный зал, ну и может кто-нибудь придумает что-то ещё.
Имхо, может такое и не надо, но я как бы за)

0

6

А я хочу спросить *-*
Почему в анкете нету пунктов пол и ориентация? Или в общежитии это абсолютно не важно? :3

0

7

-Anabell;
думаю...обойдётесь  :D
хд
это ведь всего лишь общежитие, а точнее даже колония.
вот библиотеку я бы сделала.
vii-tyama.
кстати да.. надо с .Keishi поговорить)

0

8

-Anabell;
Вы на ролевой с хентайными администраторами, какие развлечения могут быть помимо этого? ++' 21, всё-таки, а не 13 *^.^*

.Ichi
А в библиотеку кто-то будет ходить:? х)

Отредактировано vii-tyama. (2010-07-31 23:26:15)

0

9

И ещё один вопрос)
А где заявки на статусы подавать?

0

10

vii-tyama.
а ты представь, каково в библиотеке отхентаить кого нить ++
тем более я психолог :3

а статусы пишем сааами х)

0

11

.Ichi
злые все >< не буду ходить в библиотеки)
тогда ставьте в настройках *-* а то мы же не можем))

0

12

vii-tyama.
хоть убейте - всё забыла нахрен т.т
не помню как делать ==
\бъётся головой об стол\

0

13

.Ichi
эээ... тоже забыла, честно х.х'' вроде в пользователях, а как сама вкладка называется, не помню xD
сейчас пойду поищу на своих старых форумах х)

Отредактировано vii-tyama. (2010-08-01 00:17:24)

0

14

воть)
группы --> пользователи --> изменять статус: да

+1

15

vii-tyama.
ооо...спасибо)
== надо почитать для чайников...

0

16

Я пропустил пункт ориентации? О.о
как я мог?!

0

17

.Keishi
Пропустили, Кеиши-сама ++'

0

18

.Keishi
.Ichi
Можно одно предложение?
Предлагаю в пункты дополнительного в одну строчку разместить всё, что нужно знать о персонаже. То есть, в одну строчку - имя/фамилия, возраст, должность, ориентация. Для быстрого ознакомления с персонажем во время игры. Шаблон, очень даже аккуратненький, есть) Если надо посмотреть - кину ссылку, где есть сие творение))

0

19

vii-tyama.
в одну строчку это вроде этого? -
Информация:
Вася Пупкин, 666 лет, гомосек со стажем, работает на заводе.
так?)

0

20

.Keishi
в общем смысле да, но покрасивее оформлено *-* и строчечками разделено всё х) смотрим, короче, здесь (вся панелька, я предлагаю то, что между чёрточками): http://savepic.org/633900.png
и когда я говорила "в одну строчку", я имела ввиду в одну строчку дополнительных параметров, чтобы ещё две остались для всяких нужд ~.^

0

21

ну..мм...кхм..можно в принципе, не раз сталкивалась с таким)

+1

22

.Ichi
Ну вы думайте пока.. xD

0

23

vii-tyama.
Хм, только как такое заполнять?
Пользователь должен сам заполнять свои данные, но он может стереть что-нибудь и будет уже не аккуратно оформлено.

0

24

Код:
<br> - ИФ: <br> - Возраст: <br> - Ориентация: <br> - Должность: ;

это будет выглядеть примерно так, создаём тему, игроки заполняют этот шаблон и мы сами ставим в профиль.

0

25

Мм, создашь тогда такую темку?) Я пока поле отредактирую

0

26

.Keishi
хорошо)

0

27

Есть такая шняга - набивалки на форуме. Высказываем своё мнение по поводу того - нужны они на ролевой или нет?

моё мнение: набивалки не нужны, потому что от них пользователи только устают на самом деле, к тому же толку от них мало. пользователи не регистрируются только из-за кол-ва сообщений и тем. они смотрят на то - сколько активных игроков есть на ролевой. В общем я против)

против:
.Ichi
.Keishi
за:
-

0

28

.Keishi
согласна.
мне тоже кажется, что они не к чему.

0


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Полезное » Вопросы\жалобы\предложения