Tsukasa San kyuu

Объявление

Сегодня:
Осень. Сентябрь. Похолодало очень резко, но все надеятся на бабье лето, да, но надежда умирает последней. Кто знает, что ждёт людей впереди... Температура не достигает отметки 10 градусов и колеблется около 5-8.
Время:
понедельник, вторник - утро
среда, четверг - день
пятница, суббота - вечер
восскресенье - ночь
Ссылки:
События:
Недавно пропала девочка из общежития. Никто не знает где она и кто она на самом деле. Никто не смотрел на неё подолгу и не обращал внимания, однако теперь все взволнованы, так как подобная участь может ждать кого угодно.
Новостная лента:
Приветствуем всех.

Хочу напомнить, что рейтинг ролевой NC-21, но никто вас не заставляет его обыгрывать.
На ролевой проходит мини-реставрация, так что будьте в курсе новостей и заходите в новые темы. Скоро у нас появятся дополнительные локации и в ход вступает второй квест. На первый всё ещё открыт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Сюжет и правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Незнание правил не освобождает вас от их ответственности. Если вы зарегистрировались на форуме - вы должны соблюдать порядки, установленные на ролевой. Итак, правила:

Правила регистрирования:
I. Ники регистрируются либо на английской либо на русской раскладке клавиатуры.
II. Ваш ник-нейм не должен быть написан ЗаБоРчИкОм, а так же IIpuMepHo Tak.
III. Имя вашего пользователя должно совпадать с именем вашего будущего персонажа, так что прежде, чем регистрировать ник-нейм от балды - подумайте над именем больше времени.
IV. Если ник уже занят, а вы зарегистрируетесь с подобным именем - вас попросят изменить имя персонажа на другое. Пользуйтесь списком Участников форума.
V. После регистрации приступайте к заполнению анкеты. Чем быстрее вы её заполните - тем легче будет потом и администрация к вам приставать не будет.

Правила анкетирования:
I. Анкета заполняется строго по нашему шаблону и оставляется новой темой здесь.
II. Анкету принимает только один модератор - тот, который первый начал проверять её. Комментарии к той или иной анкете может оставлять только проверяющий модератор и администраторы ролевой в случае необходимости.
III. Все ошибки, которые были указаны проверяющими должны быть исправлены не ими, и не администрацией, а пользователем, который оставил анкету.
IV. Перед отправкой анкеты - проверяйте её через Word на наличие грамматических ошибок.
V. Внешность персонажа должна совпадать с вашей аватаркой.

Правила офф-топа:
I. Итак, самое посещаемое место форума - это основной офф-топик. Здесь можете создавать темы для обсуждения, а так же можете участвовать в общем флуде. Материться можно, только если ваш мат не затрагивает кого-то другого. Запрещается обзываться и ругаться с другими пользователями.
II. Под-форум "Личности" скрыт от гостей и от рекламного персонажа, по этому можете не нервничать из-за того, что зайдёт гость и будет рассматривать ваши фотографии и прочие личные темы.
III. Задавать вопросы, оставлять жалобы и предложения нужно только в этой теме, которая так и называется - Вопросы\жалобы\предложения. Оставляя жалобу - оформляйте её грамотно. Если вы просто так напишите, что форум скучный или что-то в этом роде - укажите почему именно. Всё должно на чём-то обосновываться.
IV. В гостевой теме разрешается писать только самим гостям, модераторам (только тем, которые назначены на гостевую) и администраторам. Пользователи отписываться в гостевой не имеют права.

Права модераторов:
I. Модератор не имеет прав нарушать правила, так как это просто противоречие всем нормам.
II. Каждый модератор должен выполнять свои обязанности и посещать ролевую каждый божий день. Помимо простого посещения, он должен ещё и писать посты или хотя бы отписываться во флуде.
III. Если модератор не появляется на ролевой без предварительной отписки или он никак не сообщил администрации о проблемах, в связи с которыми он не может попасть на ролевую - он снимается со своей должности без права восстановления.
IV. Пользователь может быть модератором только один раз. Если модератор нарушил правила, то его сняли с должности и более на этот пост не поставят.
V. Банить пользователей разрешено только в крайнем случае. Крайним случаем является: многократный флейм в темах, оскорбления, угрозы, наезды, хамство, нарушение правил.

Правила постинга:
Мы прекрасно знаем, что правила на форумах практически одинаковые, но всё же просьба внимательно ознакомиться с нашим оформлением постов. Он, в общем-то, стандартный, но может быть вы всю жизнь играли на форумах, где всё иначе, в прочем ознакомьтесь...
I. Посты пишутся от 3 лица. Вы пишете о своём персонаже не как о себе, не как записи в личном дневнике, а как о персонаже, за которым вы наблюдаете со стороны.
Девушка спокойно подошла к окну и поправила прядку своих волос, что практически постоянно спадала на лицо и мешалась.
II. Действия никак не выделяются.
Она подошла к столу и взяла книгу.
III. Речь вашего персонажа следует заключать в тире и выделять её жирным.
- Что происходит? - недоумевающе спросила девушка, потирая затылок от недавнего ушиба.
IV. Мысли персонажа выделяем курсивом, желательно так же заключать их в кавычки.
"Симатта, я больше не хочу видеть их лица. Здесь все озлобленные, словно их всех собака покусала." - размышляла она, пытаясь избегать зрительных контактов с жильцами общежития.
V. Посты пишем от 7 строк и выше. Я думаю, что для вас это не составит огромного труда. Расписывайте природу вокруг вас, обстановку помещения, людей (массовку), а так же можете описать свои мысли, чувства и переживания. Под словом "свои" следует понимать переживания вашего персонажа.
VI. В начале своего поста указываем место, от куда вы пришли - ссылка на тему или же её название.
VII. В конце поста указываем место, куда уходим. Оставляем либо ссылку на тему, либо название.

правила были составлены by Keishi и могут со временем редактироваться и дополняться.

0

2

Дополнены

0


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Сюжет и правила » Правила