Tsukasa San kyuu

Объявление

Сегодня:
Осень. Сентябрь. Похолодало очень резко, но все надеятся на бабье лето, да, но надежда умирает последней. Кто знает, что ждёт людей впереди... Температура не достигает отметки 10 градусов и колеблется около 5-8.
Время:
понедельник, вторник - утро
среда, четверг - день
пятница, суббота - вечер
восскресенье - ночь
Ссылки:
События:
Недавно пропала девочка из общежития. Никто не знает где она и кто она на самом деле. Никто не смотрел на неё подолгу и не обращал внимания, однако теперь все взволнованы, так как подобная участь может ждать кого угодно.
Новостная лента:
Приветствуем всех.

Хочу напомнить, что рейтинг ролевой NC-21, но никто вас не заставляет его обыгрывать.
На ролевой проходит мини-реставрация, так что будьте в курсе новостей и заходите в новые темы. Скоро у нас появятся дополнительные локации и в ход вступает второй квест. На первый всё ещё открыт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Квесты и Акции » Квест # 2 | "А мне мама говорила с незнакомцем не ходить."


Квест # 2 | "А мне мама говорила с незнакомцем не ходить."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квест.

Совсем недавно, в начале сентября, буквально в первых его числах, в общежитии пропала девочка лет 12. По началу на этакую пропажу никто внимания не обращал, но всё же в скором времени администрация здания заволновалась. Жучок, который был под кожей девочки (как и у всех после первичного осмотра врача) ничего не показывает, словно его сломали. Однако это практически невозможно.
Девочку никто толком не знал. Она была тихой и спокойной, походила на маленькую серую мышку, которую видели только тогда, когда она пробегала по коридорам из своей комнаты в столовую или куда-нибудь ещё. Ходят слухи, что в пропаже ребёнка замешан персонал общежития.
Среди жильцов развеяна паника. Люди думают, что если пропал кто-то один, то вскоре может пропасть и другой, по этому никто не хочет вставать на место этого `другого`. Постояльцы запугивают новеньких мол Не будешь слушаться меня - натравлю на тебя того самого маньяка. Некоторые испуганно верят, кто-то старается не думать о плохом.

Итог.

Труп изнасилованной девочки находят закопанным за общежитием, в цветочной клумбе. Следы маньяка никуда не приводят. Паника остаётся неизменной, но всё же приходится жить с этим дальше. У всех свои подозрения и мнения на этот счёт, однако более подобных случаев пока что не происходит.

Запись.

0

2

можно мну?
*тихо появляется из-за угла*
куда-нибудь в этот квест?
и какие тут роли?

0

3

Dead Doll
запись свободная, по этому участвовать в квесте может любой желающий. Он написан для того, чтобы пользователи смогли разбавить однообразную обстановку на ролевой)

0

4

.Keishi
кинь меня тоже.
приду к бассейну - буду допрашивать xP

0

5

Запишите и меня, у меня есть связи!

*привычно набирает Интерпол*

0

6

Такахиро Синдзи
Записали-записали)

0

7

И меня тогда тожжж

0

8

Изая
есть~

0

9

интересно....можете и меня записать?

0

10

brandy;
конечно можно)

0


Вы здесь » Tsukasa San kyuu » Квесты и Акции » Квест # 2 | "А мне мама говорила с незнакомцем не ходить."